У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

n2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » n2 » Новый форум » Moon Jaejoong


Moon Jaejoong

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1986
твои тайные желания окажутся на поверхности
/ / / / / moon jaejoong

 дыши глубже, перед тобой джэджун хватается за жизнь 28-й год подряд. иногда меня замечают в полицейском участке, где я отвечаю за мир и порядок на улицах Лос-Анджелеса. некоторые видят меня в объятиях разных женщин, но это всё слухи, ведь единственная, к кому хочется спешить с работы — моя Адриана.

https://pp.userapi.com/c622028/v622028184/2251/RQRWMTX83XI.jpghttps://pp.userapi.com/c837527/v837527614/22173/oiIAUi6veJ0.jpg

Джэджун родился двадцать шестого января в Пусане, портовом городе Южной Кореи. Его родители были крупными бизнесменами, поэтому в детстве мальчик ни в чем не нуждался, если дело касалось чего-либо материального. Однако, опасаясь, что Джун вырастет избалованным, родители воспитывали его со всей строгостью: они учили его не просто хотеть что-либо, а четко осознавать зачем это нужно и уметь объяснить; они объясняли ему, насколько в жизни важна учёба - даже не сами оценки, а именно знания; что однажды Джун тоже пойдет на работу, собственно говоря, как мама с папой, и важно уже сейчас выбрать путь, к которому будешь стремиться, но - что иногда развлекаться тоже полезно. Пусть даже и для здоровья. В таком малом возрасте на него взвалили груз ответственности, который мальчишка радостно потащил за собой через года. Ему легко удавалось заводить друзей, и среди своих он был лидером, этаким маленьким мудрецом, который знает обо всем на свете, в том числе, в какую игру поиграть сегодня.

Из школьных предметов Джэджун был помешан на истории, точнее, на японской истории в целом и на самурайской тематике в принципе. Когда в младшей школе Джун с одноклассниками писали сочинение на тему "Кем я хочу быть", ну, вы знаете, что он написал...По крайней мере, догадываетесь. "Хочу быть Шинсэнгуми, но если нет - то полиция тоже сойдет". Ещё тогда каждому своему увлечению он отдавался со всей страстью и заражал ею остальных. Больше всего им нравилось представлять себя Шинсэнгуми, "наказывать преступников" и получать люлей от взрослых, возмущенных тем, что родная история почему-то интересует нас в разы меньше. Его родители были рады, что тот хоть чем-то серьёзным интересуется, сам Джэ был счастлив и всегда сломя голову несся на улицу. Чем он никогда не был обделен в Южной Корее, так это вниманием. Симпатичный мальчишка под взглядом умиляющихся взрослых, душа компании в среде своих сверстников, образцовый ученик по мнению учителей.

Родительский бизнес чудом избежал банкротства в результате кризиса 1997-1998 годов, но на несколько лет их доходы были сильно урезаны. Джэ говорили не беспокоиться обо всем этом и просто продолжать жить так, как живет. Что ж, сказано-сделано. Мун был относительно послушным ребёнком. По крайней мере в тех решениях, которые его самого устраивали. Пусть всё идет своим чередом...Так казалось тогда.

Всё изменилось, когда накануне миллениума бизнес снова неожиданно пошел в гору, а годом позже родители получили выгодное предложение по расширению корпорации. Долгими вечерами на семейном совете обсуждали все плюсы и минусы, а также альтернативные варианты. Джэджун, которого с таких посиделок не только не выгоняли, но даже настаивали на его присутствии, узнал много нового не только о бизнесе, но и о собственных родителях. Оказывается, ещё совсем молодыми они мечтали о том, чтобы куда-нибудь перебраться. Не путешествовать, а остаться там насовсем. И чем дольше велось обсуждение, тем сильнее склонялись Муны именно к такому варианту. Пятнадцатилетний Джэджун уже просто вздыхал и уходил в свою комнату подтягивать собственный английский. Однако ж, не прогадал.

Родители продали бизнес, получив за него баснословную сумму денег, и вскоре семья Мунов перебралась в Лос-Анджелес, штат Калифорния. Родители занялись открытием нового дела, а Джэджуну предстояло, наверное, самое сложное: выжить в американской школе. Вообще-то, довольно острый на язык, несмотря на дополнительные занятия английским, Джэ всё же столкнулся с такой проблемой, как языковой барьер. Учителей он вполне себе понимал, а вот одноклассников как-то не очень. Они смеялись над акцентом, по нескольку раз на дню называли его "китаёзой" и многими другими расистскими оскорблениями, пытались задирать его, но стушевались довольно быстро, стоило Джэ дать отпор. Отчасти такое отношение к нему было вызвано даже не расовыми предрассудками, а тем, что Мун Джэджун обладал красивой экзотической внешностью, которая привлекала к себе немало девчонок. В отличие от парней, их не смущал ни его акцент (это даже мило!), ни немного устаревший английский (со временем эта проблема сама собой рассосалась). Парень вновь стал довольно популярен, а сам он всё больше рассматривал детскую мечту стать служащим полиции как планы на будущее, о чем и сказал родителям. Они полностью одобрили эту идею, лишь посоветовав улучшить свою физическую подготовку, всерьёз занявшись каким-нибудь спортом. Например, футболом. Или баскетболом. Джэджун долго не мог найти себя в спорте, поэтому одно время занимался вообще всем подряд, приползая домой полуживым от усталости. Волейбол, бейсбол, футбол, баскетбол, легкая атлетика... итоге не выдержали уже тренеры всех этих команд, сослав его в баскетбол, играть в который у него "получается наименее отвратительно, по сравнению со всем остальным". Скрепя зубы, он начал усердно тренироваться и уже к переходу в старшие классы превратился из "черной дыры" этой команды в настоящего школьного аса. За успехи в спорте мне многое сходило с рук по учебе, но и там я старался не отставать. Мечта же.

Но, окончив школу в возрасте восемнадцати лет, Джэджун вынужден был дожидаться полного совершеннолетия (двадцать один год) для поступления в Полицейскую Академию Лос-Анджелеса. Что делать? Водительские права получены ещё в шестнадцать, физическая подготовка на высшем уровне, можно было податься в бизнес к родителям, но Джэ так не вовремя (или наоборот вовремя) вспомнил слова про выбор собственного пути да и свернул служить в армию, подписав контракт на три года. А уж по возвращению начал собирать документы для поступления в Академию. Он успешно прошел все вступительные испытания и на 28 недель стал курсантом, после чего были ещё 10 недель практики, и вот в двадцать два года Мун Джэджун - офицер полиции, и из всех областей он выбрал работу под прикрытием, что интересовало его больше всего.

Разумеется, он уже давно жил один на тот момент: всё же США это не Корея, где жить с родственниками будучи взрослым человеком вполне нормальное явление. Было немного скучно, и парень развлекал себя как только мог - сделал несколько татуировок - на спине, на груди, отрывался с друзьями, выпивал с коллегами и, конечно, пытался выстраивать любовные линии с девушками. В школьные годы было всё проще, сейчас же в его личной жизни творилась откровенная путаница: те девушки, с которыми Джэ хотел бы серьёзных отношений, всячески этого избегали, а те, с кем уже Джэ не планировал ничего такого, всячески намекали на продолжение романа. Он не зацикливался на этом, не переживал, и в двадцать семь встретил женщину, на которой позже чуть не женился. Чуть - это потому, что в июне 2015 года, работая под прикрытием, познакомился с Адрианой. Прикрытие у него тогда было весьма специфическое - стриптизер, но её это совсем не смутило. Как и он сам смог закрыть глаза на её связи с криминалом. Влюбился по уши с первого взгляда на эту красотку, которая и умом оказалась не обделена. Одна свадьба не состоялась, зато свою жизнь с Адри он связал уже в октябре того же года.

В тот момент, они не совсем понимали, во что именно вляпались.

0

2

твои тайные желания окажутся на поверхности
/ / / / / kim jaejoong

 дыши глубже, перед тобой джэджун хватается за жизнь 25-й год подряд. иногда меня замечают в местных клубах, где я вместе с группой играю свою музыку. некоторые видят меня в объятиях разных людей, и, если честно, домой мне не очень хочется.

http://s9.uploads.ru/eXYqL.jpg http://s9.uploads.ru/5LzOr.jpg

биография и характер не менее 20-ти форумных строк / 15 развёрнутых фактов о персонаже.

0

3

ever lasting friends
за полгода до знакомства с Чонсу...

Каждая Золушка мечтает о Принце. Именно так, с большой буквы. По крайней мере, должна мечтать, но эта Золушка всегда была особенной. Хотя бы потому, что вообще-то была парнем четырнадцати с половиной лет по имени Ким Хичоль. И никакие принцы его не заботили. Принцессы, впрочем, тоже волновали его не сильно. Всегда сам по себе и вообще не от мира всего, но именно эти качества составляли его особую притягательность для других людей: одноклассницы его любили, большинство одноклассников недолюбливали, учителя редко хвалили и чаще ругали за плохое поведение на уроках, родителей же Хичоль практически не встречал дома. Собственно, именно поэтому...

  ―  Эй, что ты тут сочиняешь? Какая ещё Золушка, которую ни принцы, ни принцессы не волнуют? Хочешь чтобы меня импотентом прозвали, да? Импотентом? - рукой я попытался вкрутить голову незадачливого писца внутрь тела.   ―  Тьфу, блин. Хочешь нормальную автобиографию - пиши её сам... А ты - свободен!

Клянусь, он убегал из класса, как ошпаренный. "Золушка" - это всего лишь мой игровой никнейм, придуманный мной и Ким "Белоснежкой" Кибомом. Почему моя биография начинается, как какая-то дебильная сказка? ctrl+A, ctrl+C, delete. Придется начинать сначала и на этот раз самому. Почесав затылок, сажусь на освободившееся место и долго борюсь с искушением зевнуть и запустить какую-нибудь игрушку, которую сам же установил на каждый школьный компьютер с самого поступления в эту школу. Перебрав в голове множество фраз и найдя среди них идеальную, я уже собрался её написать, как тотчас в дверь постучали. Моя муза, кажется, испугалась, быстро смотала удочки и унеслась точно ветер. Вздохнув, я оттолкнулся от стола и крутанулся на кресле, поворачиваясь лицом к незваному гостю. Улыбка сама собой отразилась на моем лице.

  ―  Мин Кёнхун собственной персоной! - я крепко обнял друга, потрепав его по макушке.  ―  Надоело задницу дома просиживать, притворяясь больным? Ждал тебя, как не ждал рождества. Я тут взялся за написание биографии и...

  ―  Писать биографию в четырнадцать? Про что? Про скучные уроки? Про девчонок, которых забудешь едва перейдя в старшую школу? Или мальчишек, на которых и сейчас смотришь сверху вниз, через год или два ничего не изменится, только физиономии будут другими. Скукотень, - фыркает Кёнхун, приземляясь за соседний компьютер. Я возвращаюсь к своему.  ―  Старкрафт?

  ―  Старкрафт, - надевая наушники, я становлюсь серьёзным. Кёнхуну меня никогда не победить. Особенно в этой игре.   ―  Готовься: тебе надерут задницу! А-ха-ха!

Переглядываясь, в ожидании загрузки, мы корчили друг другу рожи и посылали угрожающие жесты - в шутку, конечно, ведь так веселее. Вот для чего нужен клуб информатики. Для чего же ещё? Дверь хлопает ещё дважды, впуская сюда Кибома и Ханкёна, последний вообще не состоит в нашем клубе, он помешан на своей мечте стать айдолом и почти всё время пропадает на репетициях музыкального хора и в хореографическом кружке. Если честно, ему я завидую. У него есть цель, и есть силы и есть возможности, чтобы мечта стала осуществима. Кёнхун мечтает стать программистом, Кибом - про-геймером. И у всех есть задатки, какие-нибудь таланты, но только не у меня. И никогда не было. Когда я рос, у меня не было перед глазами вдохновляющего примера. Родители день и ночь вкалывают за гроши, стабильно и предсказуемо.

  ―  О нет-нет-нет! - всё указывало на неминуемое поражение.

  ―  Да! Да! Да! - мое поражение для Кёнхуна победа. Его радостные крики привлекли внимание остальных, и они подскочили к нам. Кибом принялся поддерживать Кёнхуна (предатель!), Ханкён ожидаемо пристроился рядом со мной. Ожесточенная битва в итоге окончилась тем, что я раздраженно пнул ни в чем неповинный системный блок. Ханкён похлопал меня по плечу.

  ―  Ты круто сражался, Хичоль-а.

  ―  Недостаточно, чтобы победить нового чемпиона! - у соседнего компа намечался настоящий праздник. Эти двое... Ну да что я могу поделать? Пусть порадуются. Я ещё возьму у него реванш.

  ―  Так вот ты чем занимался на больничном, засранец, - фыркнул я, развернувший лицом к Кёнхуну. Он ничего не ответил, только улыбнулся. Мы пожали друг другу руки. В дружбе нет места обиде, только не в настоящей.

Кёнхун. Ханкён. Кибом. Хичоль. Была ли наша компашка популярна в школе? Как бы самовлюбленно это ни звучало - только лишь я. С такой внешностью, дерзким характером и острым языком я заслужил репутацию плохого парня. Понятия не имею почему. Да, я не ангел во плоти и иногда задираю других, все так делают время от времени, все люди самовлюбленные эгоисты, и абсолютно каждый считает, что он-то уж точно заслуживает лучшего. Ничего подобного. Каждый из них получил, что заслуживает. Или нет. Только в школе я звезда, а что меня ожидает после? Скучная взрослая жизнь со скучной работой за гроши как у родителей? Я предпочитаю об этом не думать и не завидовать богатеньким деткам вроде Шивона с Чонсу из параллельного класса. Золотая молодежь, к коей ни один из нас не принадлежит.

0


Вы здесь » n2 » Новый форум » Moon Jaejoong


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно